Mila
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

Девочки, Кашира/Ступино, где можно мужа и ребенка подстричь?)

Комментарии

solemioana
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Да везде, открыто все ж...

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

да открыто-то открыто))а подстричь где могут нормально))

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@mila_77 ах в этом смысле))) тогда в барбер шоп Цирюльник, правда может сложновато записаться, но попробуйте.

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

@solovana, благодарю!)

Нравится Ответить