👧
familia2016
👧 ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки! Скажите пожалуйста , где можно найти сказать кухню недорого и хорошо

Комментарии

familia2016
👧 ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mamanatasha_52, Спасибо! @mamasun1, спасибо

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (4 года)

Вот им напишите ссылка

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама двоих (3 года, 4 года)

А они хорошо делают? А по стоимости!?

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (4 года)

@familia2016, средние цены как у всех, может чуть дешевле, делают качественно

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mamasun1, спасибо

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (4 года)

Фабрика браво

Нравится Ответить