Анастасия Отто
ottozwaj2
Анастасия Отто·Мама двоих (3 года, 3 года)

В садик надо будет кармашки для шкафчика?. Может у кого есть список примерной нужной одежды и обуви. Чешки пижама нужны? Для физкультуры надо что то

1

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить