Мария
safronova.m
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,сколько теряли ваши малыши в роддоме?

Комментарии

rzhgutova
Регина·Мама двоих (младенец)

Нам объяснили что главное чтобы начал набирать, тогда выпишут. У меня старший 330 сбросил, младший грамм 200, но оба пошли в плюс в последние сутки. У подруги дочь полкило сбросила, у них были проблемы с прикладыванием, но тоже выписали на 5 сутки т.к. начала набирать, у нее кесарево было.

Нравится Ответить
anochken
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня обе в пределах 200 гр. потеряли. Со мной в роддоме девочка лежала, у них около 300гр. было, их не выписали. Но у неё ребёнок голодный был, кричал много, пока смесь не начали носить.

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (2 года)

Я думаю вы вопрос не корректно задали, если вас интересует выпишут вас или нет, нужно считать в %. Мой терял 400гр, но при его весе (при рождении) это очень много для оказалось... если мне не изменяет память 20% если теряет, то это норма. Но лучше уточните эти цыфры

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (3 года)

60гр

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

280 гр

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (4 года)

150г - родился 3150, выписывался ровно 3000г.

Но мы пять суток были в роддоме - может успел наверстать.

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старший в плюсе был , дочка -100 вышла. А до этого 320 потеряла

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (1 год)

Родились 3190, выписались 3080

Нравится Ответить
katenok741
Kate·Мама троих детей

Родился 3400, выписались 3050, набирать начали только через 2 недели

Нравится Ответить
safronova.m
Мария·Мама сына-младенца

А выписали без проблем?

Нравится Ответить
katenok741
Kate·Мама троих детей

@safronova.m на 2 дня позже, чем должны были, сахар измеряли, глюкозу 1 день давали.

До месяца взвешивались, весы брали напрокат

Нравится Ответить
natalia-985
Наталья·Мама двоих (младенец)

280 гр потерял

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оба около 300 грамм

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки-младенца

2900 родилась, выписали где-то 2870. Но педиатр на третий день не выписала из-за прибавки маленькой

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (3 года)

4350 родилась, выписали 4090😄

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (младенец)

Первый 600,второй 250.

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (1 год)

2742 родилась

2560 при выписке

Нравится Ответить
an_n
Ann·Мама дочки-младенца

400

Нравится Ответить
safronova.m
Мария·Мама сына-младенца

Выписали нормально на 3-4 день?

Нравится Ответить
an_n
Ann·Мама дочки-младенца

@safronova.m да , на 3 день выписали)

Но у нас вина врачей была , они 2 дня нам докорм не давали, говорили кормите молозивом, а у меня дочь не наедалась, плакала и днями и ночами , не спала , голодная была

Нравится Ответить
takytoka
Елена·Мама сына (1 год)

70

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (4 года)

370 г

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мои что первый что второй 300-400 грамм

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@safronova.m, вы на ГВ? Прибавки вообще нет? Мой набирает, сегодня выписывают

Нравится Ответить
safronova.m
Мария·Мама сына-младенца

@yulya-khudyakova, на ГВ,сегодня третий день после родов,молока нет,но к утру грудь сильно набухла,видимо наливается

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulya-khudyakova, с первым тоже на 3 день только молоко пришло и выписка на 3 день была, не докармливали смесью, выписали.

Нравится Ответить