Екатерина
ketrin_happy
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как Ваши малыши переносят эту жару? Чем спасаетесь?)

8

Комментарии

katenok741
Kate·Мама троих детей

Не любит жару, гуляем с утрали либо после 17, после прогулки душ

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Дома сидим в самую жару. Гуляем вечером после 6-7

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

Плохо переносит, капризничает, плачет, не засыпает в коляске. Как и я)) терпеть не могу жару😬 а так мы ни ходим никуда, только вечером гуляем

Нравится Ответить
zzznatalizzz
Наталья·Мама дочки (1 год)

В том году дома сидели в самое пекло ) к вечеру Гуляли или утром ) сейчас водичка 👍

Нравится Ответить
yunyashka
Юлия Поздеева ·Мама дочки-младенца

Сидим дома, гулять выходим только после 5 вечера

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

На солнце малыша ни в коем случае не держать, сгорают моментально

Нравится Ответить