Надя
nadonadia
Надя·Мама сына (2 года)

Девчули, как считать начало месячных? С мазни или когда уже красное сильно идет?

1

Комментарии

nadonadia
Надя·Мама сына (2 года)

Спасибо всем большое😚

Нравится Ответить
anuytka28

С мазни

.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

С мазни

Нравится Ответить
saroutlander
·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила когда будет нормальная кровь,не мазня. Я тоже раньше с мазьни считала.

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама сына (11 лет)

Нет .когда нормально кровь пойдет. У меня эндометриоз и мазня начинается с 18 ДЦ..а цикл 26 дней..так что как идёт полноценная кровь- это и будет 1 дц

Нравится Ответить
valentinka33

Мазня перед месячными может и 3-4 дня быть я думаю когда уже начинают идти полным ходом

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

С мазни

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

С мазни

Нравится Ответить
aya153
АЯ·В ожидании первенца

С мазни

Нравится Ответить
danily

Когда ливанет

Нравится Ответить
veronikabuna

С мазни конечно

Нравится Ответить