Малика
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи, как взять себя в руки, стала не собранная, ленивая, целыми днями сплю, хожу из угла в угол, толку нет, даже детские вещи ещё не разобрала и не разложила, что уже говорить уборка и готовка даётся тяжело... Прям хочется самой себе по шее дать...

1

Комментарии

knitting_raziya
Raziya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это скорее всего жаркая погода + духота + ваше положение =комбо.

Нравится Ответить