Алиса
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

девочки, а берут в садик детей, которые не ходят на горшок? боюсь к сентябрю не научится им пользоваться, совсем с горшком не дружим(

Комментарии

alfirin
Анастасия·Мама сына (2 года)

Возьмут, вообще горшок это сугубо личное дело каждой семьи и никто не имеет права что-то требовать. Мы с горшком тоже не очень в ладах, по настроению, но я наоборот думаю, что коллектив сделает свое дело и сын захочет как все делать.

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Возьмут точно,но мб будут "вонять"на эту тему🤷

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас в группе девочка в подгузниках ходит. 4 года.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

В сад абсолютно точно берут детей если они не умеют пользоваться горшком. У вашей свекрови устаревшие данные😁😁😁

Не переживайте-даже если не успеете , то в саду научится.

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Лето - идеальное время приучить к горшку. Мне нравится подход паевской по этому вопросу. Дерзайте ( в сад возьмут в любом случае).

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Не принять не имеют права, но устно высказывать могут, но до осени ещё много времени, многое еще может изменится, такой возраст, когда сегодня ещё не готовы, не хотят, а через пару дней уже умеют) не переживайте. Некоторые идут в сад без этого умения и там за другими детками повторять начинают, учатся.

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Дай бог, тоже на это надеюсь

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (2 года)

Мы учимся)) Мы с вами ,так же не понимаю как?! Он вообще не понимает что описался ,ему смешно.

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Надеюсь скоро наших деток "перещелкнет" и они поймут что горшок это не игрушка, а вполне себе полезная вещь))

Нравится Ответить
mama_shka
Евгения·Мама дочки (4 года)

Возьмут конечно) в саду унитазы, Горшков нет все равно. Но готовьтесь к тому, что возможно будут высказывать свои «фи» воспитатели, если ребёночек будет постоянно делать свои дела в штаны

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Будем стараться научиться до сентября, но пока успеха нет😕

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У нас в яслях были и горшки и унитазы, на выбор

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (4 года)

возьмут конечно,там и научится

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

А куда они денутся))

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Берут конечно)

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Свекровь сегодня мне впаривала, что ее не возьмут в сад "это абсолютно точно" 🙊 ну я так т думала, что возьмут, просто свекрови лишь бы чем докапаться

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@alisaes, это Ваш ребенок, ей то что)

Нравится Ответить