Зарина
zaragold32
Зарина

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста началась какая-то коричневая мазня боли в животе нету чувствую себя нормальн о подскажите пожалуйста у кого так было и что можно выпить??🤔

Лучший комментарий

nastulya52
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня было неделю назад , была у врача, посмотрела сказала все хорошо, выписала транексам и вобэнзим , сегодня 5 день пью (последний) , все хорошо , тьфу тьфу тьфу

Сходите к врачу, успокойте себя! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Скорую вызывайте, утрик ставьте или дюфастон пейте. Это может быть отслойка, нехватка прогестерона

Нравится Ответить

Комментарии

zaragold32

А тут ещё свекров кай ни лажу след ровка говорит что уже поздно рожать что стыдно мне должно быть что дочке 15 лет Хотя живём отдельно у нас дом свой Но муж все равно против муж хочет ещё у меня это напрягает что постоянно приезжают в гости И на нервы действует говорит уже 33 года и зачем ещё дети если четверо есть старшая 15 младшему семь. Лет😌🤔😔

Нравится Ответить
strekozetta
Татьяна ·В ожидании первенца

Слава богу!

Нравится Ответить
strekozetta
Татьяна ·В ожидании первенца

Как у Вас дела? Были у врача?

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·В ожидании первенца

@zaragold32, ну вот мне говорили может долго мазать остаточное, лишь бы свежей не было красной, так что не переживайте , удачи Вам на узи 🙏🏻главное спокойствие 🙏🏻

Нравится Ответить
zaragold32

@uvarova_1995, Спасибо вам огромное и вам лёгких рода в😊👏

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·В ожидании первенца

@zaragold32, 😘

Нравится Ответить
irinkw

На сохранение надо ложиться, это угроза

Нравится Ответить
valeriaschipulina0
Валерия·В ожидании первенца

Скорую вызывать, может быть все что угодро

Нравится Ответить
nastulya52
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня было неделю назад , была у врача, посмотрела сказала все хорошо, выписала транексам и вобэнзим , сегодня 5 день пью (последний) , все хорошо , тьфу тьфу тьфу

Сходите к врачу, успокойте себя! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anutka.
Аня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Может быть разное,у меня отслойка была, ко врачу вам надо, причину выявить это не вариант нормы. В жк прям без записи приходите и говорите, вас примут и УЗИ сделают. Если сильно переживаете и боитесь тогда скорую.

Нравится Ответить
belousovanatasha63
Натуся·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Скорую вызывать,может быть что угодно,надо сначала причину определить

Нравится Ответить
zaragold32
стикер
Нравится Ответить
zaragold32
стикер
Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Скорую вызывайте, утрик ставьте или дюфастон пейте. Это может быть отслойка, нехватка прогестерона

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

Либо срочное узи, либо скорая

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца

У меня буквально позавчера была мазня Коричневая, я сразу побежала на УЗИ. Но сказали что все хорошо, отслойки нет, а мазня такая может быть и ничего страшного, самое главное не красная и не алая цвета. И все так один раз было и прошло, ниччегт не болела. Мне кажется я в тот день переживала сильно из-за этого

Нравится Ответить
nastya16.05.88
Настя·Мама сына (4 года)

В больницу отвезли

Нравится Ответить
zhenyaandreeva
Женя·В ожидании первенца

У меня так было на Вашем сроке. Отслойка =1,9 см и гематома

Нравится Ответить
aleksandra3112
Александра·В ожидании первенца

У меня гематома. Но врач до узи хотела меня в больницу отправить. С таким увозят на сохранение. По хорошему быть не должно.

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Можно выпить Транскам, пока ждёте скорую. Либо срочно к врачу.

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·В ожидании первенца

К врачу или скорую

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Скорую надо

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую, если ребёнок дорог. Мало ли

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·В ожидании первенца

У меня было такое потому что полип , или это эндометриоз , вообщем мы не врачи , лучше на прием попасть. Вам обязательно наверное назначат Дюфастон ( я не пила )

Нравится Ответить
strekozetta
Татьяна ·В ожидании первенца

Сейчас спать, завтра утром сразу же к врачу или скорую вызвать, мазни быть не должно.. Пусть все обойдётся 🙏🙏🙏

Нравится Ответить