Татьяна
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки извиняюсь сразу о том, о чем хочу спросить 🙈 очень неловко 🙈 но до врача ещё не скоро😬 я пью эливит пронаталь, дюфастон (3 таб. В день), недавно прописали дополнительно едомарин и витамин Д. Так вот начала замечать что зеленоватый кал, может же быть это от витаминов ? И что-то придётся отменять? У кого-нибудь было такое ?

3

Лучший комментарий

elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Ой, это ты ещё железо отдельно не пила. С ним каждый поход в толкан — неожиданность: то зелёный, то серый, то чёрный ууу веселуха😀

Нравится Ответить
alyono4ka_16
Алена·В ожидании первенца

Это от элевита скорее всего и это не страшно :)

Нравится Ответить

Комментарии

lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Кровь будете сдавать и вам скажут. Он обычно снижается ко 2 скринингу

Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Из железа хороший препарат тотема (цена в районе 500-600).

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Мне пока его ещё не прописывали отдельно 😅😅 надеюсь и не пропишут 🙈

Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

@love_owl_01, железо практически у всех беременных низкое и прописывают. Бесплатно мальтофер и сорбифер могу дать но они бестолковые. За месяц никакого эффекта. А от тотемы через пару дней кровь сдала и гемоглобин уже 115 был))

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

@lietome_2011, у меня и до Б железо понижено 😅 но я давно сдавала, щас не знаю 😅😅

Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

Я когда начала пить железо и сходила первый раз с ним в туалет у меня был шок: угольки!!!! А так с планирования беременности элевит пила с йодомарин 200, когда перешла на элевит пронаталь то йодомарин уже 100 дозировка.

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Вот я пью элевит пронаталь и йодомарин 100, ну и витамин Д прописали, мне Г сказала, что в элевите эти витамины в маленькой дозировки, вот и доп прописала

Нравится Ответить
lietome_2011
Виктория·В ожидании первенца

@love_owl_01, йода почти нет. А витамин д щас на него ипопея и терапевт сказала смысла в нем нет.

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

@lietome_2011, ну у каждого врача своё мнение про это все 💁🏼‍♀️ и хрен знает кто прав 🤣

Нравится Ответить
mama2016l
Зефирка 👩🏻 ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я вот пью железо и чёрный кал 🤣🤣

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Наверно уже не пугаетесь 😅🤣

Нравится Ответить
lgorskova141
Мила·В ожидании первенца

Не переживайте это от Элевит))пью всю беременность, хожу таким же цветом (извиняюсь))) анализы все нормальные))

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Успокоили, спасибо 😊

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как много таблеток🤪 на вашем сроке только комплекс Фемибион пила, а йодомарин прописали пить с 21 недели, при этом комплекс сказали на время убрать, пила до 29 неделе, пошёл уже избыток .. И кальций с 23 недели только до 30 недель... Сейчас пью железо и комплекс через день...

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

У всех врачи разные и у них своё мнение на счёт витаминов как говориться 😅

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Ой, это ты ещё железо отдельно не пила. С ним каждый поход в толкан — неожиданность: то зелёный, то серый, то чёрный ууу веселуха😀

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня черный 😂 уже прекратила шарахатся

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

@love_owl_01 💩💩💩

Нравится Ответить
tihonova.businkasvin
Ирина·В ожидании первенца

А вот дюфастон кажись многовато ....у вас есть угроза?

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

@tihonova.businkasvin, почему нельзя просто забеременеть, легко выносить и родить 😪

Нравится Ответить
tihonova.businkasvin
Ирина·В ожидании первенца

@love_owl_01 полностью согласна.....многие хотят деток а не получается или с большим трудом.....а некоторые как кошки плодятся и бросают

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

@tihonova.businkasvin, вот да 😒😒

Нравится Ответить
tihonova.businkasvin
Ирина·В ожидании первенца

😂👍это нормально от элевита.....тоже самое было....главное чтобы не крепило...стул должен быть каждый день обязательно

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Вам эливит не отменили ?)

Нравится Ответить
anny2408
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Так много таблеток у вас 😐Мне на 26 дополнительно прописали к элевиту йодомарин и все, но скорее всего по анализам виднее 🙄

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Дюфастон мне ещё с больнички прописали, а дополнительные витамины прописал Г, сказала, что в Эвелите мало дозировки некоторых витаминов, поэтому прописала дополнительно 😅

Нравится Ответить
anny2408
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@love_owl_01 Не стоит, в элевите достаточно витаминов

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

@anny2408, ну там достаточно никто не спорит, дозировка некоторых витаминов мала для беременности

Нравится Ответить
alyono4ka_16
Алена·В ожидании первенца

Это от элевита скорее всего и это не страшно :)

Нравится Ответить
love_owl_01
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо) я почему-то на него и подумала🙂 главное что не страшно ))

Нравится Ответить