Татьяна
tan4a
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, у кого погодки? У кого какие коляски?

3

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Thule огонь. Пушинка. Складывается одной рукой.

Ещё такая же есть у mountain buggy.

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (младенец)

у меня «свежие» погодки. Сегодня поняла что однозначно двойная нужна. Выбираю вот ..

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (младенец)

Не погодки, но Phil&Tads. Входит в любой лифт, легко управляется, маневренная и проходимая. Много моделей.

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

У нас была фил энд тедс навигатор. Но если позволяет бюджет и вас не ограничивает маленький лифт, то я за bugaboo donkey

Нравится Ответить