Кира
pirinan1986
Кира

Сегодня прочитала историю, где девушка пишет, что плод замер на 18 недели так как был у неё сильнейший стресс. Разве может быть такое?

Лучший комментарий

life_mami
🕊Маня🕊·Мама сына-младенца

Не читайте такие истории🤦🏻‍♀️оно вам надо?лишнее переживание,беспокойство🙈наслаждайтесь своей беременностью🍉

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На таких сроках уже не замершая, а внутриутробная гибель плода. Вряд ли из-за стресса, я думаю, были еще факторы, просто девушка связала стресс недавний и вот такое событие((

Нравится Ответить

Комментарии

katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

У моей тети 2 беременности подряд погибали дети (одна беременность двойня) на 8м месяце. Как позже выяснилось, ей при первых родах занесли инфекцию в роддоме

Нравится Ответить
irinkw

Да нее...это что то другое,прогестерон может ,из за стресса вряд ли....

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

Такое возможно

Нравится Ответить
ovb
Олечка ·В ожидании первенца

😳 зачем я это прочитала 😭

Нравится Ответить
vikkiw

Можно и в другую группу написать все выбор есть

Нравится Ответить
vikkiw

А зачем в данный чат писать такие вопросы? Тем более в многих гормоны!!! И все по разному реагируют!!

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Это не чат, а приложение) каждый пишет, что хочет) вокруг вообще много негатива, от всего не отгородиться:)

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

У меня замерла Б в 18 недель. Не из-за стресса правда. Но мне кажется всякое может быть. Стресс тоже разный может быть. Может фигня какая то произойти а может и трагедия

Нравится Ответить
poliack0va.3
Елена ·В ожидании первенца

Тоже читала про девушку эту. Жалко очень её, пока читала ревела. Жизнь неочень справедливая. Я все время задумываюсь, некоторые избавляются от детей, в роддоме оставляют, извините, выкидывают на помойку. А некоторым людям, кто хочет очень детей, у них случается беда или вовсе не получается.

Нравится Ответить
kiraplastina

Но стресс ...нет ..инфекция и тп

Нравится Ответить
kiraplastina

Увы...на любом сроке ....

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

Не знаю, почему девочки пишут, что от стресса это невозможно. Даже сердце у людей от стресса останавливается, давление скачет и щитовидка отказывает. Стресс - это те же гормоны.

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Это вряд ли из-за стресса на таком сроке. Скорее всего у неё были проблемы с кровью, как у многих сейчас, и она просто должна обследоваться. А вы не читайте и не примеряйте на себя. Нужно думать только о хорошем

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

О боже, я паникёр ещё тот, постою послушаю😣

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На таких сроках уже не замершая, а внутриутробная гибель плода. Вряд ли из-за стресса, я думаю, были еще факторы, просто девушка связала стресс недавний и вот такое событие((

Нравится Ответить
life_mami
🕊Маня🕊·Мама сына-младенца

Не читайте такие истории🤦🏻‍♀️оно вам надо?лишнее переживание,беспокойство🙈наслаждайтесь своей беременностью🍉

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·В ожидании первенца

У одноклассницы на 35 замер 😔

Нравится Ответить
pirinan1986

Никогда бы не подумала, что от стресса депрессии может такое быть

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·В ожидании первенца

@pirinan1986 не думайте об этом, вам это щас не нужно :)

Нравится Ответить
fgurd36yvj

Может,у знакомой в 20 недель замер,поехала на 2й скрининг,а ей говорят что плод уже 3 дня как замер и начал разлагаться(мало вериться,что за 3 дня может начать разлагаться)😰😱

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

В тёплых и влажных условиях конечно может

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·В ожидании первенца

А причина ?

Нравится Ответить
fgurd36yvj

@sasha_93 как ей сказали либо испугалась чего-то, либо стресс

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

К сожалению, на разных сроках может быть такое🙄

Нравится Ответить