Сафийа
safia_ymm_aisha
Сафийа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какие развивающие центры в Астрахани выбрать для ребенка от года?

Девочки Астрахань, какие развивающие центры/школы от года и выше посоветуете? Дочку хочу водить на занятия, не просто так, а чтоб было видно, что учат чему-то.

21

Комментарии

izhataeva_r_a
Райчик ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я тоже почитаю 🦋

Нравится Ответить