Ангелина
gelya_karamelya14
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Привет!

Скажите, кто нибудь ездил в Кемерово на поезде до Тайги, а там на машине до города? Или как там вообще с границами? Если на поезде ехать, как это происходит вообще!? Даже представления не имею. Может кто то знает. Подскажите, пожалуйста!

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

Позавчера приятель приезжал из Кемерова. Спокойно проехал

Нравится Ответить
efimenkoulia464
Юлия·Мама сына-младенца

Вернулись в понедельник из Кузбасса-не останавливали ни на въезде, ни на выезде.

В начале мая, выдавали "уведомление" и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить