Гульназ
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки, кто пользовался бизибордом? Какие хорошо зашли деткам, покидайте ссылки, пожалуйста

1

Комментарии

masika.kids
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelinkaa7
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Нам дедушка смастерил.. Кучи всего валялись в гараже из них и собирали просто покрасили

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Сэкономил 3-5 тысяч ваш дедушка )

Нравится Ответить
angelinkaa7
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@mlgulnazik на самом деле дедушка наш очень ленивый я сама все в кучу собрала принесла сказала делай пока не сделаешь не уйду 🤣 вот и пришлось все это прикручивать сидеть

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

@angelinkaa7, 🤣😊

Нравится Ответить