Настя
mamanastya97
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки ,куда можно сегодня обратиться? Какой травмпункт детский работает??

Комментарии

katyunya11
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Нас сегодня скорая отвезла на 45 стрелковой

Нравится Ответить
lusenok-2103
Люся·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

На 45-й стрелковой работают круглосуточно и без выходных.

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я звонила в 112,объясняла характер травмы и мне говорили куда ехать

Нравится Ответить
alenab269
Alena ·Мама сына (2 года)

На 45 работает

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Детский один. На 45 стрелковой. У них нет выходных

Нравится Ответить
mamavani16.07
Елена·Мама сына (3 года)

Думаю что во второй детской на 45

Но лучше позвонить уточнить

Нравится Ответить