ЮляБабуля
y.remskaya.v
ЮляБабуля·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите где купить свежего кролика и мясо индейки? Хорошего качества.

1

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ярмарка на портовой по выходным

Нравится Ответить
y.remskaya.v
ЮляБабуля·Мама сына (1 год)

А где это примерно?

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

@y.remskaya.v напротив музея мирового океана (на другом берегу)

Нравится Ответить
y.remskaya.v
ЮляБабуля·Мама сына (1 год)

@m.o.v1712 спасибо большое

Нравится Ответить