Дарья
darusha1995
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, всех с праздником 🌼😍

У меня вопрос: в первом триместре как вы справлялись со вздутием живота🙄

Комментарии

jb28
Елена·В ожидании первенца

Меня не особо беспокоило, но я для работы кишечника пила Эубикор (и до сих пор иногда пью). А вообще это все прогестерон🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
darusha1995
Дарья ·В ожидании первенца

😁😁😁Однозначно помогает

Нравится Ответить
nastynay1111
Аня·В ожидании первенца

При каждой удобной ситуации стояла в догги стайл😁😁😁

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пила всю беременность Эспумизан, эффект так себе, убрала продукты вызывающие брожение

Нравится Ответить