Ирина
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите в каких коляска гуляете с малышами после 6 мес осенью пока не выпадет снег? Можно ли гулять в прогулка? И какую посоветуете модель

1

Комментарии

zvezdatlt
Екатерина Шамова - ведущая мероприятий и певица·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapitan4ik
Ирина·Мама сына-младенца

Почём брали?

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

У jetem orion 4.0 удобная, просторная, зимой спокойно все сугробы преодолевала.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

А почему нельзя?если коляска проходит по снегу,то почему нет?мы в марте гуляли по снегу

Нравится Ответить
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки-младенца

А какая у Вас прогулка?

Нравится Ответить