mama92
mama9027
mama92·Мама сына-младенца

Девочки,кто рожал в 1 роддоме на какой день выписывали после кс?родила до 12 часов дня

Комментарии

elenochka888
Елена ·Мама троих детей

На 5,6 сутки

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сейчас вроде всех выписывают на третьи сутки , к слову с сыном в 2016 году выписывали на 7 сутки ,а с дочкой 2019 уже на третьи

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama9027 ну вот значит опять продлили время

Нравится Ответить
mama9027
mama92·Мама сына-младенца

@iriska53, а так хотелось завтра домой

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama9027 лишь бы всё хорошо было с вами и малышом ,а домой успеете

Нравится Ответить
an.net
Анна·Мама двоих (младенец)

На 6й день

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (4 года)

25 родила, 30ого выписали.

Нравится Ответить
mama9027
mama92·Мама сына-младенца

А ну значит на 5 сутки

Нравится Ответить