Daria
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

А, девчули, еще вопрос. Про белье. А конкретно про трусы.

Я эту неделю так с ними намучилась! Все натирают!! Уже и бесшовные надевала и на 2 размера больше и все равно ужасный дискомфорт. А еще потеююю и они постоянно на швах мокрые... Когда есть возможность хожу и сплю без них, просто в просторных шортах.

Может посоветуете хорошие трусы, чтобы не натирали одно место, не впивались в него?

2

Лучший комментарий

muchachita
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне удобны были только из Marks & Spencer, которые по 5 штук в упаковке, из микрофибры. И я брала на 2 размера больше, чтобы посвободнее было, до самых родов носила.

Нравится Ответить

Комментарии

spenser
Au Kem·В ожидании первенца

Блин, как я вас понимаю😭 мне все трусы лезут в 🍑 самые лучшие что нашла - какой-то китай😂 из модала и с мягкими резинками со всех сторон. Без резинок со стороны ног тоже лезут, а так мне еще трусишки Hays на WB нравятся, очень мягкие

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо. Самое удивительное, для меня это совершенно новые ощущения, раньше любые трусики могла носить. А сейчас так сильно натирать стали, аж до ранок. Никогда не думала, что этот вопрос так остро может встать у меня.

Нравится Ответить
mamackamaru
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamackamaru
Мария ·В ожидании первенца

@lady.in.red, мама и малыш кажется

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mamackamaru я этой марки подушку купила для беременных. Полный восторг

Нравится Ответить
mamackamaru
Мария ·В ожидании первенца

@lady.in.red, дааа, у меня тоже.. наверное с недель 16 как взяла... так без неё не могу вообще спать! Очень удобно

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Спортивные стринги или с кружевом.

На период выписки и первого месяца взяла обычные хб в магазине для всей семьи за 55 рублей😁

Нравится Ответить
lorik777
Мару·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне в тезенис нравится из микрофибры

Нравится Ответить
vishenkavi

Такая же проблема. Хожу дома без трусов или в трусах мужа 🤦🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот я тоже думаю прикупить себе пару парашютов 🤣

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

У меня из нью йоркера слипы с кружевом вместо резинки, вообще их не чувствую

Нравится Ответить
nastyaav
Анастасия ·В ожидании первенца

В фикс прайс по 99, хб, оч понравились

Нравится Ответить
angela.miestilo
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне нравятся простые хлопковые без кружев из ilovemum. Бесшовные очень не полезны во время беременности ((

Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я ,честно говоря, сама не ожидала что трусики на весь живот могут быть такие удобные

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

Хб только могу носить. При том, брала на рынке. А то, что потеют, думаю, никакие не найдёшь, чтоб не потело 😄

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня и так все хбшки, про кружево я вообще молчу.

Нравится Ответить
muchachita
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне удобны были только из Marks & Spencer, которые по 5 штук в упаковке, из микрофибры. И я брала на 2 размера больше, чтобы посвободнее было, до самых родов носила.

Нравится Ответить
kriszhil
Кристина ·В ожидании первенца

Я тоже из HM взяла и красота, удобные не чувствую их

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·В ожидании первенца

Мне из H&M подошли, на размер больше брала, очень тонкие, выглядят не совсем как бабкины, на себе их не чувствую

Но вот посмотрю на них со стороны и думаю: и эти огромные чехлы - мои??!!? 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

😆😆😆 чехлы! Ну вы и скажете! Вы сделали мой вечер!

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я спец трусы для беременных ношу, в остальных не комфортно(

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

И я столкнулась с подобным дискомфортом)) Мне очень подошли трусы из викториа сикрет. Самые простые, х/б. Их не ощущаешь на теле совсем. Попробуйте

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@gtani спасибо

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

👆Вот, я нашла дешманские в Ашане, рублей по 70. Тонюсенький хлопок, огомного размера, и мне в них одно спасение.

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

И даже не кажутся бабушкиными , хотя, кого я обманываю, это они и есть 🙈

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ljudmilaaa_90 классно! Надо заглянуть. У меня вообще проблем с трусами раньше не было, а тут... Впервые с таким столкнулась.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Обычные дешёвые трусы с рынка, мягкой ткани 😄и у меня таких проблем не возникает)

Нравится Ответить