Жаннур
aliaila
Жаннур·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Всем привет, девочки кто был в ОАЗИС в этому году? какие сейчас у них правила? детям со скольки лет бесплатно или всем надо платить?Малышам тоже?

В инсте норм инфы нету, номеров тоже не нашла.

Комментарии

sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

До 3-х лет бесплатно

Нравится Ответить