Наталья
natalyfed1595
Наталья·Мама сына-младенца

Всем 🖐️✌️ Мамочки, кто-нибудь из вас в нашем возрасте ездил с ребенком на отдых с палаткой? Если да,то как ребенок себя ввёл?🌝😏 Хотим в июле съездить на Белё, вот немного переживаю,как сынок ввести себя будет.🙄🌄🌊

Комментарии

lilitatoo
Елена·Мама дочки (1 год)

Ни за что!

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (2 года)

Ездили. В мес 5. Все шикарно было)))

Нравится Ответить
iherbuy.krsk
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Не поехала бы

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки (4 года)

Мы планировали, но не рискнули. Где подмыть? А если перегреется, а комары, а отдыхающие пьяные орущие соседи?

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Если ребёнок спокойный, то почему бы и нет.

Но я бы не стала. Из соображений гигиены и безопасности. 3 месяца всего...

Как в палатке ребёнка купать?

Подмыть, если что... Вдруг будет дикая жара, и малыш перегреется, обгорит?

В общем, я мать-наседка, всегда переживаю о таких вещах))

Нравится Ответить
alexandra.snopchencko
Александра·Мама дочки (1 год)

Да дело даже в его комфорте и безопасности. Холодно в палатке, пьяные мужики ночью бродят и на палатки натыкаются, помыться тоже проблематично. Но это из моего опыта)

Нравится Ответить
tanya_33
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помню как-то ездили на Беле и недалёко от нас жили с малышом , он кричал почти все время 🤪 мне это запомнилось так, что со своими ни за что бы так не поехала😄

Нравится Ответить
lena.len4
Лена Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На самом деле, смотрите по вашему малышу! С дочкой впервые поехали, когда ей 1,6 было. А с младшим не задумываясь в 6 мес поехали 🤷‍♀️ дети разные, разные характеры, состояние здоровья и т.д.

Нравится Ответить
radchenko25
Алёна Назарова ·Мама сына (1 год)

В 4- 5 месяцев ездили, так же как и дома себя вёл, не заболел 😊

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

В палатку не ездила и не езжу сейчас. Только домики

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Не стоит. Это не отдых, а полный пиздец.

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Все возможно, но лучше домик 👌

Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сейчас-то не рискну с младшей 😄

Нравится Ответить
lena.len4
Лена Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыну 6 месяцев было, ездили на Красноярское море в палатках. Все отлично!

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (3 года)

Не рискнула бы поехать.

Снимите лучше базу или домик.

Нравится Ответить
juliamoss
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В палатке не рискнула бы

Нравится Ответить