М
manjat
М·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки температура 37.6😢

Капризная, горячая, но больше вроде никаких симптомов нет, играет.

Это может быть перегревом или от духоты дома?

Комментарии

mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Может , а может и нет. Оденьте полегче и наблюдайте

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Может, наблюдайте

Нравится Ответить