Амина
amiiinyy
Амина·В ожидании первенца

Девочки как быть , к врачам ходили и муж и я все норм . Но почему не получаеться забеременеть ? Меня просто достали все вокруг со словами после тебя вон уже та троих родила та двоих родила , а ты мол типо что не рожаешь ?

Просто я ухожу в себя каждый раз из за этого всего . Я тоже хочу , но после таких слов я так злюсь и чувствую себя какой то бесплодной

Комментарии

rfn.irf
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня два года ничего не получалось, причем у мужа спермограмма была ок, меня обследовали тоже все ок.

Пока я не нашла нормального врача, который нашел причину.

Поэтому советую вам найти другого врача.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Надо вам пересмотреть своих “всех вокруг”, они глупые и бестактные.

Я вот наоборот была в депрессии что залетела, потому что «все» вышли на работу, начали вести нормальную жизнь и зарабатывать, а я буду курицей наседкой, сидящей дома ...

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

Просто отпустите ситуацию, никого не слушайте.

Радуйтесь, кушайте вкусное, и обязательно вселенная пошлет вам малыша)

Нравится Ответить
uvarova_life
♥️♥️♥️·Мама сына (4 года)

скажите, что не получается. Ну и ограничте общение с невеждами. Скажите, карьеру построю и наплодиться успею.

Нравится Ответить
innochka_saratova

Может не все проверили

А так не обращайте внимания , кому какое дело у кого сколько детей?

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

Мне 28 лет, беременность планируем с 24 лет. Было 3 неудачных беременности. Все обследования ничего не давали, и у меня и у мужа все прекрасно. Естественно за все эти года я тоже наслушалась (а когда? А чё тянете? Вы не тяните, года ведь идут. Вон твои уже по двое родили). Сейчас 4я беременность, впервые все идёт на ура (ТТТ). Отпустите ситуацию, забейте на этих...не буду называть плохим словом. Отпустите ситуацию, у вас уже есть ребенок, наслаждайтесь им, а в скором времени второй ребенок к вам придет😘

Нравится Ответить
gadjieva.raisat
Raisa❤️·В ожидании первенца

Пошлите их в жопу, это не их дело, когда захотите тогда и родите или они что в очередь хотят встать смотреть за ребёнком, вынашивать его 🤪 просто долбоебизм какой то, я на второго вообще не скоро решусь

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У мужа спермограмма ,мартест сдавали? У себягормоны, проходимость труб смотрели?

Нравится Ответить
elena11101985

Смотря чт проверяли, мутации гемостаза, афс, муж просто сперму или расширенный вариант, и это все, если вы хотите

А на остальных плбйте, это не из дело, задавайте тоже вопросы о больных темах

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Запретите говорить так кому либо.

Прям все-все проверяли? Или стандартно 3 анализа и все. Еще может быть психосоматика, отношения в семье. Сколько уже не получается?

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (2 года)

Почему бесплодная? У вас уже есть ребёнок, значит с вами все в порядке. Это проблема в муже. Пусть он переживает что бесплодный какой то

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (4 года)

Что за дичь вы пишете? Причём тут муж автора

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·В ожидании первенца

ещё бы на мужа гнать, когда проблема в некорректных высказываниях чужих людей.

Но я бы просто нафиг послала, мне не сложно

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (2 года)

@sashenka121 хоть бы запятые поставила

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У подруги так же , значит ещё рано вам .

Все будет обязательно .

А на других не надо равняться . Главное чтобы вам с мужем было комфортно и в доме царила любовь и гармония .

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Может вы вообще хотите только одного ребёнка . Поэтому никого не должно это волновать

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Я бы ответила всем вокруг, что это не их собачье дело, в первую очередь. Пусть за своим количеством детей следят. Или про их проблемы спросила бы. Теть Маш, а почему все вокруг фитоняши, одна вы жирная как свинья, что с вами не так?

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Пусти все на самотёк .

Нравится Ответить
leto89_07
Нина·Мама сына (1 год)

Не время

Нравится Ответить