Александра
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто недавно родил или находится сейчас в Даре. Расскажите пожалуйста свои впечатления. Мне предстоит дородовая госпитализация.

Как там отношение, еда.

На какие сутки выписывают при ЕР, если все хорошо🌸

2

Комментарии

aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо всем!)

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама сына-младенца

В послеродовом и в родбоксе все грубо, все на бегу ждешь врачей ооочень доооолго, а специалиста по гв обещанного мне не один раз, я так и не увидела 😂 "человек невидимка" 😂 если поеду туда еще рожать, то только платно или партнерские

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не знаю, как сейчас, но я полностью довольна даром. И еда и персонал. В послеродовом так вообще привозят еду в палату)

Нравится Ответить
alenatravkina5312
Алёнушка🐰·Мама сына-младенца

Родила там две недели назад,на стене где то есть отзыв ,можете почитать

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

Лежала там на сохранении, по мне так все просто супер, в каждой палате туалет, душ, кормят тоже вкусно. В палате уютно, комфортно, врачи приятные. Но рожала я в 11, конечно с условиями не сравнится... Главное что врачи нормальные были

Нравится Ответить
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я рожала тоже в 11. Меня там все устроило, сейчас к сожалению не попасть туда из-за этого вируса.

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

@aleksandra94 ну я имею ввиду, что 2 туалета на этаж, в палате 4 человека было, ну и кормили так себе) по сравнению с даром

Нравится Ответить
nice-mom
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вам уже дали направление туда?

Нравится Ответить
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет еще

Нравится Ответить
nice-mom
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@aleksandra94 говорят там поток сильно большой поступающих... Меня на 15ое вот записали, а потом из дара позвонили что на 19ое перенесли🙄

Нравится Ответить
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да сейчас во всех роддомах наверное так. Раз принимают только 3 роддома.

Нравится Ответить