Яна
smile4u
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто делал пластику груди? Долго восстанавливались?

1

Комментарии

angry_mom
Angry_Mom·Мама сына (2 года)

Через неделю чувствуешь вполне себя хорошо.

Нравится Ответить