Маргарита
mprudka25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

девочки кто-то восстанавливал паспорт в связи с потерей?что надо и куда идти?

Комментарии

diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

В милицию не ходила и в СМИ не подавала объявление. Восстанавливала осенью паспорт

Нравится Ответить
mprudka25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

Идёшь в паспортный, пишешь заявление потом платишь. Возвращаешься отдаёшь квитанцию тебя фотают потом забирает через месяц.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mprudka25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

капец....спасибо за информацию

Нравится Ответить
kroshka_miho
Ольга Савкина·Мама дочки (2 года)

Там целый квест, у меня папа восстанавливал. Надо дать обьяву в местные СМИ что он утерян

Нравится Ответить