👫💕Загадка💕
zagadka35
👫💕Загадка💕·В ожидании первенца

Девочки, у меня 38 неделя, вчера ночью не могла уснуть, живот становился какой то не тот , вроде бы и не схватки , на утро все прошло

Комментарии

mila_20_
mila·Мама двоих (младенец)

Треники

Нравится Ответить