Эль
myrza21
Эль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кто знает про <ТестПол>? Кто пользовался , показывают правду ?

4

Лучший комментарий

don4iki
Дина·Мама троих детей

Иголка на девичнике: мальчик, достаточно долгий перерыв ... мальчик, маленький перерыв и дева.

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я может скажу глупость, но я гадала по игле, у меня совпало 😆🙈

Нравится Ответить

Комментарии

semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну четвёртого мне нагадало мальчика, да и по ощущениям моим тоже, посмотрим, интрига 🤣

Нравится Ответить
vyaznikovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня по обновлению крови и по иголке совпало 😅

Нравится Ответить
bepka1
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже заинтересовалась, пойду искать иголку

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Очень интересный тест с иголкой. Проверила, пока совпало😏

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

Иголка на девичнике: мальчик, достаточно долгий перерыв ... мальчик, маленький перерыв и дева.

Нравится Ответить
mish_kati
Katerina·Мама двоих (младенец)

Мне показал 99% плод мужского пола, Y-хромосома. А родилась дочь! Так что не умеют у нас эти тесты проводить.

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне по иголке троих мальчиков нагадали ! 😅пока два точно 🤪

Нравится Ответить
pahilova
Мастер депиляции·Мама дочки (1 год)

Ну офигеть. Совпало. На единственной дочке иголка и остановилась)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Мне дважды вещий сон снился кто будет). Совпало). Давно еще гадали, тоже все сошлось)

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спросите у младшей дочки), она подскажет😉

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@adowka у меня совпало пока, когда рожу, точно скажу)

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@adowka, мне на младшего по узи говорили девочка, а сын за день перед последним узи сказал братик ) так что я деткам тоже больше верю, чем иголкам)

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@leven детки ещё имеют связь с космосом или животиком)!

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это что ещё за тест такой🙈

Мне тоже когда то гадали по игле и тоже совпало😂

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

А тест пол много противоречивых отзывов))

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я может скажу глупость, но я гадала по игле, у меня совпало 😆🙈

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@olga-turusheva говорят она еще может показывать аборты выкидыши. Ну и ещё могут быть факторы которые повлияли на судьбу

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (2 года)

@dooolka3005 у меня вообще четверых показала иголка😱😱

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@sorokina_ak ну вы сами вправе менять это) я чётко знаю что больше двух не хочу и не вытяну. Поэтому пофиг что она там будет показывать)

Нравится Ответить