Дин Сон
dinson
Дин Сон·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девчули подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога🙏🏻

Комментарии

dorofeevadashka
Даша ·Мама двоих (младенец)

Амирова, мед центр Юнона

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

Ширяева мед центр Сана

Нравится Ответить
tanyaikin
Tanya·Мама сына (1 год)

Она в сане принимает? Мы к ней в medea на Сатпаева ходили.

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

@tanyaikin, оййййй, вы правы!

Нравится Ответить
oksanchik_12
Оксана·Мама сына-младенца

У нас был тонус, она его вылечела, до полу года был мед.отвод от прививок, а в 6 месяцев прошёл тонус и мы поставили все прививки

Нравится Ответить
oksanchik_12
Оксана·Мама сына-младенца

В городской семейной поликлинике в Тастаке, 34 больница

Нравится Ответить