Даша
dashutka-88
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Всем добрый день. Девушки, подскажите, можно ли пить омепразол?? Срок 11 нед. Обострился гастрит. Впереди длинные выходные, к врачу не попасть, а желудок то болит. Или может кто что принимал другое, у кого была такая ситуация??

Комментарии

marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Да принимают, с осторожностью

Нравится Ответить
tomcha21
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Я пила в первом триместре. Ещё фосфолюгель добавляла.

Нравится Ответить
dashutka-88
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
tomcha21
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@dashutka-88, но я прямо 1-2 капсулы и все. Боль снялась и больше я не принимала. Т.е. курсами я не пила.

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·В ожидании первенца

Я пропевала две недели во втором триместре. Тоже проблемы с желудком.

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·В ожидании первенца

Я пила во втором триместре, но очень аккуратно.

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·В ожидании первенца

В инструкции же написано , что можно .

Нравится Ответить