Анна
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста, у кого мальчики, вы им писюн раскрываете?

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
plutos
Вредный Заяц ·Мама сына (1 год)

Нет

Мы когда у хирурга были, он итак нам сказал, что в роддоме кто-то дёрнул, была ранка, но все зажило

Не лезем вообще

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
yorshik
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Полностью не открывается, сын сам оттягивает крайнюю плоть, пальчиком под струёй воды промывает. Если долго не промывать, тоже плохо, скапливается светлый налет. В поликлинике тоже раз насильно пытались открыть, что кожа треснула. Сволочи, даже не извинились. Вылечили. Сейчас не даю до конца открывать. Предупреждаю заранее.

К тому же есть предрасположенность: у мужа к школе открылся:)). Так что сначала узнайте у папы, как у него было.

Нравится Ответить
julija.m
·Мама двоих (младенец)

Девочки , не лезьте туда где нас быть не должно , из за раннего открытия могут быть микро ранки рубчики , которые и создают фимоз к 7 годам

Нравится Ответить
km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

Нет не трогаю и трогать не буду, по советам вокруг мам мальчиков разного возраста вообще туда лезть не надо, только промывать хорошо и туда сюда шевелить, должно само все открыться

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет. Помнится в год хирург с пк без моего ведома это сделал и потом мы мучались с покраснением и болью там у ребёнка. Благодаря советам девочек тут, удалось быстро убрать опухоль....

Нравится Ответить
cleushatova
Марина·Мама троих детей

До трёх лет лучше не трогать . У меня у сына тоже фемоз, но я потаропилась и мы сделали операцию в 7 лет , а на до было подождать лет до 10

Нравится Ответить
aleks.sobolevskaya
Александра·Мама двоих (младенец)

Старайтесь открывать потихоньку и мыть у меня у старшего так фимоз получился хирург говорил надо стараться немного открывать и промывать

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
sk_sib2019
Валерия·Мама сына-младенца

Рано вам

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
next_is_baby
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить