Ксения
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите,пожалуйста!

Муж спину на работе сорвал.

Я ему утром сделала укол диклофенак и намазала гелем диклофенак.

Боль ушла, но скованность осталась.

Он завтра утром снова с ночной смены домой приедет и хотелось бы вылечить быстрее!

(Работает на заводе Тиккурила).

НУЖНО СУПЕР ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО 👍

P.S.: нам в дорогу в субботу утром (за рулём будет не он), не хочется, чтобы он часть своего отпуска мучался с болью в пояснице.

2

Комментарии

ailith
Анастасия Юрьевна ·Мама дочки (2 года)

У нас так коронавирус начался, боли в спине и в ноге, будто сорвал или невралгия.

Нравится Ответить
kaira
Irina·Мама дочки (4 года)

Мовалис. Уколы более действенны. Пила сама в таблетках. Три дня на восстановление ушло

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нанопласт форте хорошо помог.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Диклофенак колоть ещё раз. В идеале 12 часов между уколами должно быть.

Нравится Ответить
h900xk
Даша·Мама дочки (1 год)

Таблетки или уколы дилакса (200 мг) , мне только они боль снимали

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (3 года)

Диклофенак курсом надо делать 5 дней. Аппликатор Кузнецова тоже каждый день по 15 минут

Нравится Ответить
aselya.s
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пластырь хорошо мне помог когда то. Нанопласт, кажется, называется.

А ещё к диклофенаку всегда мильгаму добавляем. Хорошо помогает очень

Нравится Ответить
lerunii
Лера·В ожидании первенца

Салвисар хорошая мазь.

Нравится Ответить
ksssssss
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Попробуйте намазать спину мазью «кетанол». Моему мужу помогало на время

Нравится Ответить
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Да он такой же НПВС, как и диклофенак. Возможно чуть более длительного действия. К сожалению, все эти лек.средства не для лечения...((

Нравится Ответить
ksssssss
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@kseniya.panteleeva040692, Уколы...сразу два,пять дней подряд:

Мелаксипам 150 мг,и мидокалм

Один снимает напряжение,второй убирает воспаление

Нравится Ответить