Татьяна Абдрашитова
abdrasitovatatana733
Татьяна Абдрашитова

Доброй ночи всем девочки.

Подскажите пожалуйста у кого был сухой кашель при беременности и чем его лечить.

Температуры нет

Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

abdrasitovatatana733

Чем еще можно лечить

Нравится Ответить
abdrasitovatatana733

А мукалтин можно беременным

Нравится Ответить
shadow04
Shadow04·В ожидании первенца

Можно.. Я пила в 18 недель.. Тоже простыла.. Пренален от кашля пила.. Амбро пила.. Ну и всякие домашние методы

Нравится Ответить
abdrasitovatatana733

@shadowmoon спасибо

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня был собачий лай/кашель((( я его только АБ вылечила(((

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

П.с кашель был 3 месяца

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Обильное питье, Мукалтин. Ромашка

Нравится Ответить