Ирина Лючкова
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,никак с именем определится не можем. Будет мальчик,если не сложно покидайте имён,может упустили какое )))

Скоро малыш родится,а имя не придумали 🤷

2

Комментарии

alesiamakharchenko
alesiamacarhcenko·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У нас Богдан 😊

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына-младенца

У нас Давид )

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

Мне нравятся имена Клим,Демьян, Леонид и Константин. Еще Марк и Захар.

Свекровь мечтает о внуке Федоте😂

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Виктор, Сергей, Александр, Максим, Евгений

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

Артём у нас) мне нравится в плане что можно ласково называть сейчас 🤗 нравится ещё Мирон)

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть Егор и Артём. Эх, была бы моложе, ещё одного родила бы и назвала Герман)

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Для меня было шоком, когда сказали, что будут делать КС в 35 нед. и нужно придумать имя малышу. Посмотрели по святцам - был Федор, Иоанн и производные: Иван, Ян. Мужу Ян сразу понравилось, мне сначала было непривычно. Сейчас очень нравится. Старший Алексей (подружка давала книгу Тайна имени. Было написано, что с его отчеством и датой рождения, должен быть счастливым)

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Малыш родился крепенький на таком сроке ?

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@irka-sherbakova Делали КС потому, что рос плохо. Родился 1.670. Ещё месяц лежали в МиД, набирали вес. Сейчас практически здоровый.

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@klim-yul ясно. Дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

У меня Максим)

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

С первым было вообще легко, очень нравилось имя Савелий.

Единственное, решали Савва или Савелий. Остановились на длинном варианте.

Второго сына уже сложнее.

В планах Степаном назвать, но ещё думаем.

Ещё нравятся Фёдор и Елисей

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У нас Константин, ждём Михаила

Нравится Ответить
irishskovrisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

ЯРОСЛАВ и Арсений

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ярослав, Вадим, Дмитрий, Константин, Никита.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына-младенца

Лев, Левушка, Левка, Лева 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
v150295
Александра·Мама сына-младенца

Демид , Герман , Мирон

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Тоже сын) но пока нравится только Ярослав

Нравится Ответить
anastasia77786
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ярослав, Алексей.

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Даниил, Виталий нравятся

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Мне в беременность очень нравилось имя Данте но пожалели родственников) назвали Ян)

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Максим, Артём, Матвей

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Борис, Аркадий, Георгий

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки-младенца

Анатолий, Юрий, Аркадий, Александр, Алексей

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Егор, Кирилл, Рома, Вова, Паша

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Вадим,Виталик,Максим

Нравится Ответить
katrin_903
Екатерина Щербун·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне Тимур нравится. Если бы сын был - так бы назвали

Нравится Ответить
sasha6789
Александра·Мама дочки (5 лет)

Артём

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Даниил, Михаил, Матвей, Кирилл, Игорь, Илья, Игнат, Константин, Евгений, Иван, Павел, Алексей, Мирослав, Владимир, Виктор

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Тимофей (Тимошка)

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

И я за него)

Сына так назвали

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Иван, Михаил, Федор, Тимофей

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Михаил

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (3 года)

Савелий, Константин, Ролан.

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Есть Глеб, был бы ещё сын назвали Марк)

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@lybafa ахах, если только дети сами так захотят, я не из таких бабушек буду, которые навязывают свое мнение))))))))

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

@rakesha эх, кто знает какими мы будем в старости😂😂😂

Хотя я на выходных насмотрелась,как моя свекрвь пытается учить моего ребенка ходить,который еще даже не сидит и была в таком шоке,что очень желаю своему зятю,чтобы у него была адекватная теща😂😂

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@lybafa я очень надеюсь, что ничего с моим рассудком не случится, мои родители и свекры никогда не навязывают ничего, надеюсь и я такая буду))

Нравится Ответить
tuto
Юля😝·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дима(митюша) и Рома у нас.

А так ещё нравится Миша, Матвей

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Матвей, Марк, Александр, Михаил, Ян

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы с мужем сошлись только на имени Давид 💜

Святослав, Захар, Илья, Максим

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Димон и Никитос...Еще нравится Давид

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·В ожидании первенца

У нас Денис будет)

Нравится Ответить
anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Евгений, Тимофей, Арсений, Даниил, Александр.

Правильно думаете про отчество, вот мои бабушка с дедушкой не подумали и назвали сына Олегом(

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

@kati-nati и мне нравится, отчество красиво звучит)

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@anastasiyakrt, т.е Олеговна или Олегович плохо , а арсеньевна или Арсеньевич норм 😁странные вкусы )))

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

@_mayonezik_ да ну. Не знаете вы,что такое плохое отчество.😂 Племянница мужа-Андрисовна( ее отец не иностранец)!!

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Максим, Алексей, Дмитрий, Кирилл, Михаил

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

И я ухо приклею. Скоро в роддом, а имя не знаю

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мы с дочерью почти до самых родов тоже не могли определиться. А с мальчиком ещё сложнее,в будущем отчество,чтобы нормальное было

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@irka-sherbakova поэтому у нас Александр. 😂 А со вторым у меня ступор.

Нравится Ответить