ulica24
·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста стрижку на лето. Что бы было удобно и легко. Волосы длинные, хожу с косой (жарко, тяжело и неудобно)

Задумываюсь об карэ выше плеч, но удобно ли будет их особо то не соберешь

1

Лучший комментарий

vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Гуля) с длинными волосами очень удобная прическа ))

Нравится Ответить
vichka_14_93
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

i.stepava
Инна Лапуцкая ·Мама сына (1 год)

Вы сейчас хоть их жаркой можете вверх поднять, а как жахнете 🤣каре - и все!!!! Будет Очень жарко

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Любое каре = укладка каждый день. Подумайте, надо вам это?

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Моя дочка обстригла свои длинные под каре, ей нравится. Ничего укладывать не нужно, расчесалась быстро и пошла. А то раньше длиные по пол часа мучалась расчесывала.

Нравится Ответить
veraschaka
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Как мне, так для лета самое то это длинные. Конечно, до попы у меня никогда не были, не с чем сравнить, но были ниже лопаток и это идеальная длина.

Можно убрать и в хвост и в гулю и они не мешают.

А короткие до плеч и короче это бррр.

Ветер в лицо их дует, гулю не соберёшь нормально, вываливаются некоторые, а хвост высокий вообще уродик маленький получается 🙈🙈

На следующее лето отращивать планирую точно ниже лопаток

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Только не каре, волосы не убрать нормально. Я бы длинную убрала не много и всё)

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Каре точно нет особенно короткое, укладывать нужно и в хвост не соберёшь, плюс жара все потеет и бесит

Нравится Ответить
vichka_14_93
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (2 года)

Мне и с такими не удобно😁

Нравится Ответить
vichka_14_93
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vichka_14_93
Вика·Мама дочки (1 год)

@nastyaburay я весь месяц хожу и думаю :почему я не сделала этого раньше!?

Нравится Ответить
nastyaburay
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@vichka_14_93 я правда все раздумывала по плечи резануть, но наверно вовремя передумала)) но в 30 тоже жарко с распущенными(

Нравится Ответить
vichka_14_93
Вика·Мама дочки (1 год)

@nastyaburay по сравнению с тем, как жарко с длинными распущенными, с такой длиной терпимо))

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (1 год)

мне тоже кажется, что сотворить что-то с длинными проще, чем укладывать каре

хожу с высоким хвостом, или этот же высокий хвост заплетаю в косу или жгут, гулька, колоски

больше идей пока нет, а уже жарко даже с хвостом)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Хвост, Гуля. На ночь плела косу. А вчера закрутила на ночь Гулю почти на лбу😂 это чудо чудное😂

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Между прочим, гуля почти на лбу на свежие волосы, может дать роскошные локоны утром 😅👌

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@katsiarynachka 🤔 а я днём её не расплетала, никуда не вылазили, завтра утром расплету, посмотрю что будет. А к вечеру голову помою, подсушу и опять сделаю, может в субботу будет сразу готова прическа😂😂

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

У меня длинные волосы

Но обрезать и мыслей нет.

Делайте гулю.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Почти все короткие стрижки нужно укладывать, может лучше просто чуть-чуть убрать длину..

Нравится Ответить
anastasia77786
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Каре укладывать надо... По мне проще длинные! Высушил в гулю или хвост и пошел) не стриглась вообще

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Гуля) с длинными волосами очень удобная прическа ))

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

С малышом вряд ли, лучше просто покороче.

Нравится Ответить
ulica24
·Мама дочки-младенца

А чего с малышом вряд ли?

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

@ulica24 за волосы тягать будет еще

Нравится Ответить
ulica24
·Мама дочки-младенца

@kristsynamaksimava сейчас тягает только в путь. Хожу с косой да ещё и растрепаная, потому что все волосы выдирает

Нравится Ответить