YuliaKiseleva 👑
zaia.1993
YuliaKiseleva 👑·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите ещё хорошие сады в лошице, и возможно ли попасть в сад через заведующих, в том случае если очередь до нас не дошла?

Комментарии

natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (2 года)

Видела что новый открывается

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (5 лет)

58 ДЦР, заведующая отзывчивая. Сад без поборов, все чётко.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пару лет назад нескольким знакомым отказали, что только они не предлагали. Но пробовать стоит. Но с тех пор ещё несколько садов открыли.

Нравится Ответить