Notya21
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос касаемо прививок.

У нас поставлены два пентаксима и инфанрикс гекса. Сегодня сделали полиомиелит(капли). Через 2 месяца у нас должна быть ревакцинация пентаксимом. Но медсестра сказала, что т.к капли это живая вакцина, то ревакцинацию пендаксимом нельзя делать, только акдс+ полиомиелит(капли)

Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе🙏

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

А гепатит когда доставлять будете?

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сделали Пентаксим. Через 2 месяца сказали просто потом капли прийти сделать и всё

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

Ну получается и наоборот можно сделать?

Просто 2 врача говорят разные мнения. Один говорит можно, другой нет

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы вчера отказались от каплей полиомиелит и через месяц будем делать пентаксим. Вам не нужно было капать эти капли.

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (1 год)

@notyyya, нам сказали нельзя, потом после пентаксима ещёкапли будут. Уточните у Куренкова

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

@kolbasa.delovaja а нам получается эти капли перед пентаксимом поставили, наоборот

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (1 год)

@notyyya, насколько мне объяснил врач так делать нельзя

Нравится Ответить