Ksu
kseniyaksusha
Ksu·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого какой был гемоглобин в 4 месяца? У нас 109. Поднимали ли и чем ?

Комментарии

mama_vslinge
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В 4 месяца прикормом вы не поднимите гемоглобин, как написали выше. Вы же малышу не будете мясо в 4 месяца давать. Потому здесь думаю подойдут именно препараты железа, но выписывать конечно должен врач

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

106 был, ничем не поднимали, просто всегда контролировали

Нравится Ответить
margarita140992
Маргарита·Мама сына (1 год)

В 3 месяца около 100, на св. Сначало мне сказали больше продуктов с высоким содержанием железа есть,почти не помогло. Потом уже ребенку Мальтофер,пришел в норму

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

Прикормом

Нравится Ответить