Ирина
v0lk0va_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите, пожалуйста, у кого деткам год? Вы подавали документы на продление пособий или как и говорили, все будет автоматом? А то в предыдущие месяца выплаты уже в это время поступали, а в этом ещё нет

Комментарии

_olga_93

Зайдите на свой майл почту которую указывали. Они должны отправить вам письмо если продлевают автоматом. Мне отправили

Нравится Ответить
v0lk0va_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Надеюсь позже придёт, пока тишина

Нравится Ответить