Татьяна
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки поделитесь опытом. Чем спасаете малышей от укусов насекомых, например комаров. Фенистил не помогает. Что посоветуете?

Комментарии

tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lastochka775, тогда попробуем пока что подешевле. Спасибо

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама двоих (младенец)

Каламин, циндол

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама двоих (младенец)

@tanya2028 эм, это такие болтушки. Циндол 50р, каламин 800

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lastochka775, ого 😬 цена сильно отличается, а эффект тоже?

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама двоих (младенец)

@tanya2028 отличается, но не так сильно

Нравится Ответить