Ирина Счастливая
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, кому перед самыми родами делали санацию? Чем?

У меня уже срок, началась молочница.

Комментарии

elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Флуомизин попробуйте

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Клотримазол

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тержинан

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына-младенца

1 свеча ЗАЛАИН. Однократно. Я тоже на Вашем сроке ставила, так как тоже молочница началась. Лечить надо обязательно.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына-младенца

Я думала начну свечи ставить, не успею доставить и ребёнок родится через это мессиво свечей. А так один раз поставил и забыл.

Нравится Ответить
tanyavolgograd
Татьяна·В ожидании первенца

Ну да, это антибиотик, но я начала все равно, тоже думала, что при родах может на ребенка как-то повлиять, но почитала, да и врач сказала, что от молочницы больше вреда для ребенка, чем от свечей, говорит, что они никак не попадут, даже если роды начнутся 🤷‍♂️

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@tanyavolgograd, я боюсь сильные встравлять, вдруг роды начнутся и дитё этого наглотается. Тоже ничего хорошего

Нравится Ответить
tanyavolgograd
Татьяна·В ожидании первенца

Сама такая же, рожать не сегодня завтра, а она тут как тут, второй раз за беременность, первый раз тержинан курс, а сейчас врач назначила эльжина, хоть там и противопоказание беременность, но она сказала, срок доношенный, можно. Я начала

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я боюсь всякие сильные, переживаю что вдруг начну вставлять и роды начнутся, наглотается эту химию

Нравится Ответить