Alina
ereseevalina19
Alina·Мама сына-младенца

Девочки можно ли есть грецкие орехи в период гв?

Комментарии

z-tatka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не можно а нужно. Молоко будет жирнее, только не переедать. А относительно аллергии у ребёнка это все индивидуально , но в основном на грецкий орех нет аллергии

Нравится Ответить
krasulichka
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Про "молоко жирнее"-такой дикий миф)

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына (1 год)

Да) для лактации хорошо) меня в роддоме соседка угощала, когда я ждала молоко)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Можно. Но не обжираться) Хотя я обжиралась орехами 🤣

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все можно если чуть чуть.

Если вы сейчас слопаете сразу горсти 3 орехов - то 90 % ребенка обсыпет

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына (1 год)

Можно немного для улучшения лактации но смотрите на реакцию ребёнка орехи это сильный аллерген

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

Мне говорили, чтобы молоко жирнее было и можно чуть чуть, но я их сама обожаю, поэтому ела грамм по сто в день. Не знаю как это сказывается на гв и на ребёнке, если честно.

Нравится Ответить
shvels
Александра Потапова·Мама двоих (младенец)

Говорят что даже нужно, типа для лактации хорошо, только то-ли есть то-ли отвар как то делать

Нравится Ответить