Дарья
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста !!Хочу составить краткую анкету о себе для поступления в роддом , муж скорее всего растеряется в вопросах «когда первые/последние месячные»🙄, а мне будет не до этого,поэтому хочу составить заранее ответы на все возможные вопросы . Что скажете , есть ли в взлом смысл и если да, то что там полезного можно указать?Всем обнимашки🤗

1

Комментарии

dkaterina2019
❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет смысла

Никто не будет ждать пока муж ответ найдёт

Тем более Вам все равно придётся отвечать на все вопросы и общаться в ходе всех родов с персоналом

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Все есть в карточке, а вот если что-то и спрашивают, то только чтобы вас отвлечь) меня врач во время потуг на кресле спрашивал, кто мне ресницы нарастил😆😆😆. Врач МУЖЧИНА😂😂😂))) ему это точно нужно было)🤓

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·В ожидании первенца

Отвлечь хотел он вас)

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Клаасс,крутой врач🤣

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Хм🤔 так а ниче не спрашивают того чего нет в карточке . Если сдавать все анализы то все есть ) у меня было кс, но мужа ничего не спрашивали вообще

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Большое всем спасибо за ответы и рекомендации 🙏😘

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Все есть в обменной карте))

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Вот я в роддоме так и сказала, в обменке посмотрите, а они мне такие "долго искать" 😠

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

@diana_dsgn, 🤣нда, все же составлю списочек на всякий ))))

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

@gogadasha информации не много, в принципе)) за минуту всё расскажете)

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Мне задавали такие вопросы:

-ФИО

-Дата рождения

-Адрес проживания

-Группа крови, резус. Если резус отрицательный-колола ли иммуноглобулин.

-Фамилия врача, с которым рожаю(у нас были договорные роды)

-Какие роды по счёту

-Вес

-Есть ли хронические заболевания

-Есть ли аллергия на что-то

-Дата первого дня последних месячных

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

@gogadasha сделайте, если вам так будет легче)) а кто знает, вдруг он и правда вам пригодится) и как-то облегчит жизнь)

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама двоих (младенец)

@gogadasha так вы его тогда не мужу давайте, а тому, кто спрашивать будет

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

@helgalinnik, согласна)

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

1.На какие медикаменты была аллергия или плохие последствие

2.Последний раз менструация

3.Есть ли непереносимость лидокаина

4.лежали ли на сохранение ,причина

5.какие по счёту роды и как протекали Роды

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Супер, спасибо)))

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (1 год)

Про месячные точно не спрашивали, а думаю адрес проживания муж скажет , и ваши данные , другого ничего не спрашивали по моему , может я забыла конечно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Спасибочки 😊

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки (1 год)

Это все у вас в карте будет написано, будут задавать только вопросы о текущем состоянии

Нравится Ответить
gogadasha
Дарья·В ожидании первенца

Ясно, поняла, спасибо )))

Нравится Ответить