Sem_sami_
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (младенец)

Девочки через гос услуги можно подать доки на 200 р пособ?

Комментарии

iiiil5
))) ·Мама двоих (младенец)

Меня тоже отметьте

Нравится Ответить
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (младенец)

@edilhanova а можете прислать скрин в каком разделе они)

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (младенец)

@edilhanova спасибо огромное

Нравится Ответить