Vashka
sara020519
Vashka·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие противозачаточные посоветуете? 🙈

1

Комментарии

petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Муж сам контролироввл всегда🤦🏻‍♀️😀

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Некогда ничего такого не пила

Нравится Ответить
prst
марет·Мама сына (5 лет)

Я пью регулон

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (младенец)

Тебе врач должен подобрать. Я регулон пью

Нравится Ответить
daudova95
Seda·Мама четверых детей, беременна

Как видишь,я ничего не посоветую🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
sara020519
Vashka·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
regina155

Противозачаточные должен врачь выписывать.

Нравится Ответить