Ирина
i.kravchenko85
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, а когда начинают смотреть шейку? Готовность и прочее....

Комментарии

l_11m
Лиана ·В ожидании первенца

У меня сегодня посмотрели

Нравится Ответить
anna28.04.90
Аня·В ожидании первенца

Мне сегодня посмотрели, в 40. И то я попросила) наши врачи стараются лишний раз не лесть туда 😉

Нравится Ответить
natalia_si
Наталья·Мама сына-младенца

Мне в 38 смотрели

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне в 37 посмотрели , в 37.5 родила

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У нас в роддоме только смотрят)

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я в 39 и сегодня сама ходила в рд смотреть. В Жк берут анализы в 36 нед. и после этого не смотрят, нельзя им. У нас жк и рд в одном здании, всё равно нельзя.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

В 37

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С 37-38 нед если есть какие-то вопросы. Планово ближе к 40

Нравится Ответить