Алина
alina_hidjama
Алина

Девочки все Привет ❤️

У меня вопрос , у меня 9 дц и обильно прям обильно идут , и я на пп, что это может быть ?

Комментарии

alina_hidjama

И выделениями

Нравится Ответить
alina_hidjama

Ну прям чувствуется что льет

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На сколько обильно?

Нравится Ответить
alina_hidjama

Окей

Нравится Ответить
aya153
АЯ·В ожидании первенца

Нужно обратиться к врачу ,обильно на 9 день это плохо .

Вызовите скорую

Нравится Ответить