Анжелика
lika_kucherenko
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте рюкзак или кенгуру, чтобы от себя лицом сажать можно было. А то у нас есть эрго, но малышу в нем не удобно, и лицом к миру не посадить.

Спасибо 🌷

Комментарии

nina.yarots
Нина Яроц·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lika_kucherenko
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@smi.m.maru @anyaliubimova

А про хипсит я не подумала...

Спасибо!)

Нравится Ответить
anyaliubimova
Аня·Мама дочки (1 год)

Ну только если хипсит, там ребенок не висит, а именно сидит. А в рюкзаках вредно носить от себя лицом.

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына-младенца

Увы, это вредно

Нравится Ответить